Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Записки патологоанатома
Автор: Андрей Шляхов
Издательство: АСТ
Год: 2020
Формат: RTF/EPUB
Размер: 10.2 Мб
Язык: русский

За дверью морга – своя жизнь и свои правила. Патологоанатомы беспрекословно следуют тринадцати заповедям, студенты-практиканты неизменно теряют сознание, а никогда не улыбающиеся санитары каждый день привозят новеньких. С миром Аида предстоит познакомиться Владимиру Данилову. Много лет проработав врачом, он оказался в морге… Но, к счастью, не потому что умер, а потому что решил сменить сферу деятельности.
Устав от работы в роддоме и с живыми людьми, Данилов отправился туда, где пациенты ничего не требуют и не скандалят. Ординатура по патологоанатомии помогает пережить очередной экзистенциальный кризис, а работа лаборантом-гистологом в морге приносит неплохие деньги. Вот только и ординатура, и новая должность бессильны перед проблемами в семье. Все чаще доктор Данилов прикладывается к рюмке, надеясь заглушить свою тоску…
Книгу Записки патологоанатома рекомендуется читать после Доктор Данилов в Роддоме, так как это прямое продолжение истории.

Автор: MakSim 15-04-2020, 09:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности