Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Как улучшить память и развить внимание за 4 недели
Автор: Лагутина Татьяна Владимировна
Издательство: Центрполиграф
Год: 2011
Страниц: 191
Формат: RTF
Размер: 6,27 Мб
Качество: Отличное

Как улучшить память и развить внимание за 4 недели — Условия современной жизни вынуждают нас запоминать огромный объем информации, что требует серьезного увеличения емкости памяти. Хорошая память, в свою очередь, невозможна без внимания, которое является основным звеном в цепи процессов запоминания. Только то, к чему мы относимся внимательно, фиксируется в памяти прочно и надолго.
Вывод один - необходимо развивать способности к запоминанию и сосредоточиванию. О том, как добиться этого в короткие сроки, расскажет наша книга. Регулярно используйте приведенные в ней эффективные методики и упражнения, и результаты не замедлят сказаться. Мы гарантируем, что уже через четыре недели концентрация внимания значительно возрастет, вы с легкостью сможете запоминать большое количество необходимой информации и долговременно хранить ее, аккуратно разложив на полках памяти.

Автор: Gunpowder 27-07-2016, 10:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Восстановите ссылку, пожалуйста

  написал: MasterKot (3 марта 2019 15:42)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности