Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Жизнь после травмы: Как помочь близкому с посттравматическим стрессовым расстройством
Автор: Клаудиа Зэйферт, Джейсон Девива
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2024
Страниц: 360
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 10,1 Мб

Потеря близкого человека, пережитое насилие, автомобильная авария или участие в боевых действиях редко проходят бесследно. Переживание психологической травмы зачастую сопряжено с повышенной тревожностью, изменениями в настроении и поведении, бессонницей и головными болями. Понимание и поддержка важны для помощи тем, кто страдает посттравматическим стрессовым расстройством, но потребности их родственников и друзей часто упускаются из виду…

Что делать, чтобы ускорить восстановление психики близкого человека, но не нанести вред своей? Куда обратиться, если вы чувствуете, что не справляетесь с нагрузкой?
Опытные клинические психологи Клаудиа Зэйферт и Джейсон Девива в своей книге рассказывают о том, как вести себя с людьми с ПТСР, как оказывать действенную поддержку, но не забывать о собственном благополучии. Их книга – подробное руководство, которое поможет преодолевать трудности вместе с близкими и жить здоровой полноценной жизнью.


Автор: GenT72 10-11-2023, 13:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности