Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Подари себе себя. Женские инициации для создания жизни мечты
Автор: Татьяна Сокор
Издательство: Writer's Way
Год: 2023
Страниц: 290
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 10,2 Мб

В жизни все не случайно, и у всего есть причины. Мы можем сколько угодно долго прятаться от себя, задаваясь вопросом: что делать со своей судьбой и куда идти? А можем честно ответить себе прямо сейчас и выиграть ценное время. Автор книги Татьяна Сокор – врач, психолог, сексолог, cпециалист по инициациям мужской и женской зрелости, автор и ведущая тренингов личностного роста в России и за рубежом, основатель «Академии Инициаций», изменившей жизнь 7,5 тысяч девушек. Сегодня ее международный женский клуб «Девушка на Миллион» объединяет женщин в 106 городах и 8 странах мира.

В самых сложных ситуациях и испытаниях на своем жизненном пути она собирала инструменты для внутренней трансформации, превращая невзгоды в подарки судьбы.
Что такое инициации и как они могут изменить жизнь? Что такое архетип личности и как он влияет на наши решения и поступки? Как мы попадаем в разрушающие отношения и что с этим делать? Почему мужчина – лучший учитель для женщины?
Каждая страница этой книги – это набор авторских методик создания именно тех событий, которые помогут построить самую невероятную жизнь мечты!



Автор: GenT72 5-11-2023, 13:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности