Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Личные границы. Искусство говорить «Нет». Как научиться отстаивать личные границы в отношениях за 30 дней
Автор: Джон Смит
Издательство: Автор
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub
Страниц: 66
Размер: 3 Mb
Язык: Русский

Эта книга научит вас, как перестать быть "губкой" для проблем других и начать уважать собственные границы. Вы когда-нибудь чувствовали себя эмоционально опустошенным после общения с людьми? Будто кто-то высосал из вас всю энергию? Так происходит, когда мы не умеем защищать личные границы.

Эта книга научит вас мягко, но твердо говорить "нет", отказывать в не комфортных просьбах и перестать брать на себя чужие проблемы. Вы освоите простые психологические техники построения границ и защиты личного пространства. Благодаря книге вы сможете: Сохранять спокойствие и уверенность в любой ситуации Избавиться от страха конфликтов и чувства вины Добиться уважения окружающих к вашим границам Обрести гармонию в отношениях с друзьями и семьей Книга содержит практические советы, упражнения по отработке навыков и реальные примеры из жизни. Она станет вашим надежным путеводителем к здоровым границам и счастливой жизни!


Автор: Chipa 19-09-2023, 13:49 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности