Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Мысли системно. Меняй себя и делай мир лучше с помощью интеллекта
Автор: Церен Церенов, Анна Лубенченко
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология
Год: 2022
Язык: Русский
Формат: ePUB, PDF
Размер файла: 12.7 Мб

Сегодня перемены происходят быстрее, чем мы успеваем их замечать. Если несколькими десятилетиями ранее, чтобы добиться успеха, было достаточно упорства и знаний, то теперь, чтобы быть востребованным специалистом и жить интересной, счастливой и успешной жизнью, необходимо мыслить системно и уметь адаптироваться в изменяющихся реалиях. Церен Церенов – руководитель «Школы системного менеджмента», профессионал в сферах формирования федерального корпоративного законодательства, вопросов информатизации и создания электронного правительства, проблематики транспорта и дорожного хозяйства и других областях. Каждый раз, приступая к новым обязанностям, он начинал с чистого листа и добивался успеха благодаря своей уникальной методике.
Эта книга – практический курс, который поможет вам разобраться в своих желаниях, определить вектор саморазвития в различных сферах жизни и найти методы обучения, которые подойдут именно вам и помогут достичь поставленных целей.


Автор: marafet 24-06-2022, 14:06 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности