Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Грани женской ответственности
Автор: Надежда Асанова, Виталина Кригер
Издательство: Весь
ISBN: 978-5-4465-3018-2
Год: 2020
Формат: PDF
Страниц: 178
Размер: 21.1 MB
Язык: Русский

Женская ответственность - быть счастливой. Счастье не нужно заслуживать, оно приходит свободно к той, что смогла обрести внутреннюю целостность, соединить свои душу и тело, обрести любовь, увидев ее в себе самой, оставив попытки получить любовь и счастье от других людей.
И здесь мы шагаем с девушками в фактически новую реальность: где самоидентификация женщины происходит через саму себя, а не через внешние атрибуты или других людей.
Нас глубоко тревожит то, что женщины оценивают себя по запчастям, достижениям и статусам. Все это не имеет никакого значения: всякая женщина - бриллиант, а ярче всего на свете СИЯЮТ ГРАНИ БРИЛЛИАНТА, зашлифованные вашей ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ. А истинная любовь немыслима без ОТВЕТСТВЕННОГО отношения к себе, к жизни как к дару, которой подарил Бог.
Эта книга - душевный разговор о женской судьбе, ответственности, самооценке, внутреннем балансе и сочетании внешней красоты и чудесного внутреннего огня души.

Скачать Надежда Асанова, Виталина Кригер - Грани женской ответственности [2020, PDF]


Автор: Имедведь 23-01-2022, 20:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности