LitMy.ru - литература в один клик

Без кожи. От депрессии до мании. Как справиться с биполярным аффективным расстройством

  • Добавил: Maurix
  • Дата: 26-07-2021, 14:22
  • Комментариев: 0
Название: Без кожи. От депрессии до мании. Как справиться с биполярным аффективным расстройством
Автор: Светлана Федотовская
Издательство: Скифия
Год: 2021
Формат: ePUB, PDF
Страниц: 170
Размер: 10 Mb
Язык: Русский

Это искренняя и пронзительная история жизни человека с биполярным аффективным расстройством. Автор откровенно рассказывает о том, как жить по другую сторону нормальности.
Книга погружает нас в мир человека, который перестал быть хозяином своих эмоций. Это нелегкая жизнь между депрессиями и маниями, резкими сменами настроения – от нежелания жить до острой радости существования. Автор сумела храбро посмотреть в глаза своему заболеванию, справиться с болезнью и сама стала психологом.

Книга подарит надежду, утешит, ободрит и покажет, что можно вернуться к полноценной жизни, несмотря на симптомы биполярного расстройства. Эта книга – мотиватор к жизни. Она будет полезна как для людей с биполярным расстройством и их родственников, так и для широкого круга читателей.
Из книги вы узнаете, как определить тревожные симптомы заболевания. Выясните способы справиться с депрессией и манией. Узнаете, как вновь обрести контакт с собой, стать хозяином эмоций и одержать победу над психическим расстройством.












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.