Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Стресс-серфинг. Стресс на пользу и в удовольствие
Автор: Иван Кириллов
Издательство: Альпина Паблишер
Год издания: 2013
Страниц: 210
ISBN: 978-5-9614-4320-2
Формат: RTF,FB2, Epub
Размер: 12,3 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Что мешает вам ясно видеть свои приоритеты, жить сбалансированно, принимать быстрые и эффективные решения? Что питает сомнения и не позволяет действовать решительно и последовательно? Что заставляет соглашаться на заведомо невыгодные условия и брать на себя совершенно ненужную ответственность? Что забирает ваши силы и драгоценное время, не позволяя сфокусироваться на самом главном? Что подрывает доверие в отношениях и может превратить любую коммуникацию в "испорченный телефон"? Что не позволяет вам отпустить прошлое и заставляет цепляться за пустые фантазии, упуская реальные шансы "здесь и сейчас"? Из-за чего вы на самом деле ввязываетесь в конфликты, врете и не можете вовремя остановиться? Что лишает вас достоинства? Стресс?

Стресс - постоянный и безжалостный спутник современного человека, но его можно заставить служить во благо. Ведь стрессы возникают на волнах жизни, а лучший способ не пойти к дну - оседлать волны и с наслаждением кататься на них, подобно серфингистам. Необходимо только овладеть навыками стресс-cерфинга.

Как сделать так, чтобы стресс подтолкнул не к побегу от реальности, а к поиску ресурсов и перспектив, а вместо усталости принес удовольствие от собственных достижений? Другими словами, как превратить стресс из беды в уникальный шанс улучшить свою жизнь? Предложенные автором простые физические упражнения, психологические задачи и тесты, подробная информация о физиологии стресса, рассказ о наиболее типичных стрессовых ситуациях позволят читателям прочно закрепить навыки стресс-серфинга и легко и радостно встретить даже самый сильный жизненный шторм.

"Это одна из лучших книг о том, что делать со стрессом и как найти способы использовать его с выгодой для себя. Я применял эти техники с пользой для себя в трудные моменты на работе и в процессе тяжелого развода. Все идеи изложены очень понятным языком и могут быть немедленно использованы в стрессовых ситуациях. Доктор Кириллов мастерски делает сложные и трудные концепции того, что можно делать со стрессом, применимыми для каждого из нас."

Ссылки удалены по требованию правообладателя

Автор: Bookingolz 24-06-2016, 21:51 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности