Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Асексуалы. Как секс становится убогим пережитком прошлогоНазвание: Асексуалы. Как секс становится убогим пережитком прошлого
Автор: Патрик Дж. Холл
Язык: русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Страниц: 24
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Темой секса буквально пропитана вся современная жизнь. Сексуальность просто бьет ключом в кино, музыкальных клипах, глянцевых журналах, компьютерных играх и даже книгах. Многие люди эксплуатируют внешность, не стесняясь и даже выходя за рамки дозволенного. И, кажется, обществу уже надоела такая откровенность. Удивительно, как тенденция к сексуализации всего и вся перешла в XXI веке в совершенно противоположное – стремление к асексуальности…

Ведь мы уже сейчас видим тысячи людей, абсолютно равнодушных к интимной сфере. Она для них занимает если не последнее, то определенно одно из последних мест в жизни. При этом у них нормальные и крепкие отношения, много друзей и отличная карьера. Это не какие-то замкнутые интроверты или закомплексованные личности. Обычные люди, у которых свое видение жизненных ценностей.
Так кто же такие асексуалы? Как в современном мире вымирает гиперсексуальность и почему асексуальность вовсе не порок? Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы найдете в книге Патрика Дж. Холла «Асексуалы». Будет интересно!


Скачать Асексуалы. Как секс становится убогим пережитком прошлого


Автор: GenT72 11-06-2020, 17:59 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности