Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Как избавиться от тревоги и страха. Практическое руководство психотерапевтаНазвание: Как избавиться от тревоги и страха. Практическое руководство психотерапевта
Автор: Ковпак Д.В.
Издательство: Наука и Техника
Серия: Саквояж эскулапа
Год издания: 2007
Страниц: 240
ISBN: 5-94387-329-5
Формат: PDF
Размер: 6,5 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Страх не нуждается в представлении; каждый из нас в тот или иной момент жизни сталкивался с этим чувством. Доказано, что проблема страха - центральный пункт, в котором сходятся самые важные вопросы психической жизни, как в норме, так и в патологии.
Потребность в квалифицированной психологической помощи велика, однако многие люди, столкнувшиеся с "психоаналитиками" знают, как непросто найти хорошего психолога-психотерапевта.
Уникальная книга известного психотерапевта Д.В.Ковпака о том, что знакомо каждому - о страхах, тревогах, беспокойствах, а также об их тяжелых формах и последствиях, которые трудно преодолеть в одиночку.
Практическое руководство станет настольной книгой не только для психологов, психиатров и психотерапевтов, но, в первую очередь, для людей, желающих решить эту нелегкую проблему.


Автор: Bookingolz 4-06-2016, 23:58 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности