Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Альфа Коучинг: Beta Life - Эпизод II
Автор: Аветисов А.
Издательство: М.: Новости
Год: 2008
Cтраниц: 201
Формат: pdf/djvu
Размер: 11 мб
Язык: русский

Что отличает успешных людей? Как организовать свой бизнес и жизнь таким образом, чтобы полностью реализовать себя? Как это получается у других? Сегодня существуют технологии, которые позволяют максимально использовать потенциал человека, распознать все возможности заложенные в нем.
Они родились на стыке прогрессивной западной психологии, восточных философий, практики и опыта крупнейших мировых компаний. Коучинг является самой эффективной технологией работы с персоналом и методикой для самосовершенствования. Автор, кандидат медицинских наук, в открытой и неординарной манере представляет новый взгляд через призму коучинга на бизнес, жизнь, успех, мировоззрение. Даёт проверенные методики достижения целей, построения модели успеха в бизнесе, пути формирования лидерских навыков.
Предназначена для бизнесменов, управленцев всех уровней, людей, которые хотят добиться в этой жизни успеха и процветания.

Скачать Аветисов А.Б. Альфа Коучинг. Beta Life. Эпизод II





Автор: umkaS 25-06-2019, 11:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности