LitMy.ru - литература в один клик

Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью

  • Добавил: natavip
  • Дата: 3-06-2019, 16:49
  • Комментариев: 0

Название: Ликвидация негативных программ. Как избавиться от «сорняков» мышления и найти дорогу к счастью
Автор: Дмитрий Московцев
Издательство: АСТ
Год: 2019
Формат: fb2, rtf
Размер: 11 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Множество людей живут, подчиняя свою жизнь действию негативных программ.
Скрывая свои истинные лица за масками, одержимые страхами, комплексами, вредными привычками. Негативные программы – это сорняки мышления, мешающие успешнопозитивному восприятию мира. Они выступают мощнейшим сдерживающим фактором личности, имеющей естественное стремление жить счастливо и успешно.
Но в наших силах разорвать эти путы и из безвольных марионеток превратиться в творцов своей жизни. Только избавившись от негативных программ, человек начинает испытывать чувство счастья, радости и необычайной легкости, превращается в самодостаточную, энергичную, счастливую и успешную личность.
ЛНП, или Ликвидация Негативных Программ, – это современное направление, отличающееся высокой эффективностью в устранении комплексов, фобий, зажимов и предрассудков.
Вырвитесь из ловушек ложных ценностей, научитесь жить в согласии с душой, и вы найдете свой путь к счастливой и гармоничной жизни.








Ссылки удалены по требованию правообладателя



 


[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.