Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Настроение – за час: как избавиться от депрессии. Полный инструментарий для позитивного мышления
Автор: Инна Макаренко
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2019
Формат: pdf, rtf
Размер: 12,7 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Один час в день способен изменить всю вашу жизнь. За это короткое время можно многому научиться. Люди, которые уделяют саморазвитию не менее часа ежедневно, реже погружаются в депрессию, достигают желаемого в 95 % случаев и увеличивают свои доходы на 10 % в год.
Из этой книги вы узнаете, как за один час в день избавиться от депрессии, стресса, негативных эмоций и вернуть радость жизни. Психолог Инна Макаренко убеждена: депрессия приходит тогда, когда мы надеваем маску человека, успешного на все сто, начинаем скрывать свои недочеты, стыдиться своих провалов, прикрываясь тем, что у нас все хорошо. Привыкнув изображать то, чего нет – играть роль, мы перестаем доверять себе, подавляем свои чувства и желания, живем не своей жизнью, и таким образом шаг за шагом создаем депрессивное состояние…
Книга состоит из 30 глав: из них вы узнаете о правильных жизненных установках, проработке внутренних конфликтов и техниках трансформации негативных ситуаций. Читайте по одной главе в день, выполняйте задания (на это вам понадобится один час), и через 30 дней вы не узнаете себя!

Автор: natavip 19-03-2019, 12:27 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности