Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении
Автор: Тараненко В.И.
Издательство: К.: Ника-Центр
Год: 2001
Cтраниц: 136
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский

Книга практикующего психодиагностика-графолога и специалиста по психологии управления В.Тараненко «Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении» - уникальная попытка собрать, систематизировать и донести в простой, доступной каждому форме знания по практической графологии и физиогномике, наукам, до сегодняшнего дня в нашей стране не развивавшимся.
В книге приведены практические советы, которые помогут всем желающим научиться составлять психологический портрет человека по тому, как он пишет буквы и строки. Знания по графологии как разновидности психодиагностики обеспечат актуальную потребность современного делового человека - свободно ориентироваться в людях и человеческих взаимоотношениях, которые в бизнесе отнюдь не просты. Вторая часть книги наверняка заинтересует тех, кто хочет научиться считывать судьбу или определенные закономерности характера человека по особенностям строения его головы, лица, глаз и т.д.
Книга просто незаменима (!) для всех тех, кто занимается подбором кадров или ищет деловых партнеров по бизнесу, а также, несомненно, вызовет живой интерес у того, кто хочет побольше узнать о самом себе.

Скачать Тараненко В.И. - Почерк, портрет, характер: Скрытая психодиагностика в практическом изложении



Автор: umkaS 5-07-2023, 07:33 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности