Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Переговоры каждый день. Как добиваться своего в любой ситуации
Автор: Джеймс Фройнд
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2017
Страниц: 280
ISBN: 978-5-9614-4366-0
Формат: PDF
Размер: 50 Мб
Язык: русский

Мы все ведем переговоры. Сами того не замечая, мы проводим десятки переговоров в день, ведь даже обсуждение самых обыденных вопросов - по сути переговоры. Иногда мы добиваемся большего, чем надеялись, иногда - меньшего. Но из каждых переговоров можно выжать максимум выгоды, применив несколько нехитрых правил.
Эта книга написана юристом, для которого переговоры - хлеб насущный. В ней минимум теоретических рассуждений, зато плоды 25 лет профессионального опыта. Фройнд проводит читателей через множество ситуаций, указывает потенциальные ловушки и подсказывает, как не упустить свой шанс в любых переговорах, в которых вы участвуете каждый день и каждую минуту.
Книга адресована не только профессионалам-переговорщикам и бизнесменам, но также всем тем, кто хотел бы научиться правильно покупать и продавать, добиваться повышения оплаты труда и выигрывать любые переговоры.

Автор: M5662 28-07-2018, 09:47 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности