Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Очищение Ума
Автор: Егоров И.А.
Издательство: Алматы
Жанр: Психология
Год издания: 2017
Страниц: 235
Язык: Русский
Формат: EPUB/PDF/FB2
Качество: хорошее
Размер: 13 Мб

Скрытый Потенциал Развития Человека – это серия книг, посвященная кардинальному улучшению жизни человека и полному раскрытию его внутреннего потенциала.
Под улучшением жизни подразумевается освобождение человека от негативных состояний и эмоций, навязчивых мыслей, страхов и беспокойств, депрессивных и тревожных состояний, от психосоматических заболеваний и т.д. Это в конечном итоге приводит к тому, что у людей улучшается настроение, повышается жизненный тонус, возрастает жизнерадостность и оптимизм, умолкает болтовня ума. Человек становится более осознанным, здоровым, выглядит лучше и моложе своих лет. У него меняется менталитет и возрастает осознанность. Он начинает лучше понимать себя, свои цели и окружающий мир, переходит на качественно другой, более высокий уровень жизни.
В процессе занятий у людей раскрываются новые свойства и качества, которых у них до этого никогда не было, но которые в виде задела, потенциала заложены природой в каждом из нас и ждут своего часа для раскрытия.
"Очищение Ума" – первая из серии книг о "Скрытом Потенциале Развития Человека".
В ней автор описывает скрытые области и свойства психики, ума и памяти человека очень простым и доступным языком. Книга содержит большое количество примеров из практических занятий автора книги с разными людьми.



Автор: GoldPerson 9-02-2018, 09:03 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности