Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Психиатрическая пропедевтика
Автор: Менделевич В.Д.
Издательство: ТОО "Техлит"; Медицина
Год выпуска: 1997
Страниц: 493
Формат: djvu
Размер: 10 мб
Язык: Русский

В руководстве описаны такие основополагающие разделы психиатрической пропедевтики, как психиатрическая и феноменологическая диагностика, психическая и поведенческая норма, патология, девиации, методы исследования в психиатрии, психопатология. Кроме того, отражены этнокультуральные, этикодеонтологические и правовые аспекты современной психиатрии.
В приложении приводятся задачи для программированного контроля знаний по общей психопатологии, правовым вопросам психиатрии, русско-английский диагностический разговорник, методика описания психического статуса пациента. Руководство рассчитано на психиатров, клинических (медицинских) психологов, психотерапевтов, социальных работников, юристов, а также оно может использоваться в учебном процессе студентами медицинских и психологических вузов и факультетов, интернами, ординаторами и аспирантами, стажирующимися в области психиатрии.


Автор: Yran 5-01-2018, 09:54 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности