Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Основные психологические теории в психоанализе: Очерк истории психоанализа
Автор: Фрейд Зигмунд
Издательство: Алетейя
Год: 1998 (1999)
Cтраниц: 256
Формат: pdf
Размер: 12 мб
Язык: русский

В настоящем издании представлены одна из главных работ выдающегося психолога и мыслителя Зигмунда Фрейда (1856-1939) «Основные психологические теории в психоанализе», формулирующая и раскрывающая наиболее существенные, базовые понятия и теории классического психоанализа, а также «Очерк истории психоанализа» о первых десятилетиях возникновения и развития психоаналитического движения.
В очередной том собрания сочинений выдающегося психолога и мыслителя, основателя психоанализа Зигмунда Фрейда (1856-1939) вошла одна из его главных теоретических работ "Основные психологические теории в психоанализе", формулирующая и раскрывающая наиболее существенные, базовые понятия и теории "классического психоанализа", а также "Очерк истории психоанализа" о первых десятилетиях возникновения и развития психоаналитического движения. Написанные ярким, доступным слогом, эти работы привлекут к себе внимание не только специалистов, но и самого широкого круга читателей. Тексты заново отредактированы в соответствии с современными нормами языка и научной терминологии.

Скачать Фрейд З. - Основные психологические теории в психоанализе. Очерк истории психоанализа



Автор: umkaS 3-10-2019, 20:02 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности