Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Солнечные Мистерии РУСЬской Души Название: Солнечные Мистерии РУСЬской Души
Автор: Райченко Л.В., Райченко С.Н.
Издательство: Институт Культуры ДонНТУ
Жанр: Психология
Год: 2010
Формат: pdf
Страниц: 158
Размер: 10,7 Мб
Язык: русский

Изучая символизм разных народов, применяя в психологической практике метод символ-драмы, тщательно анализируя полученный материал, в какой-то момент мы вдруг поняли, что сказки, наши родные-родименькие, это не просто придумки и выдумки, это Клад Знаний, это зашифрованные в символы Духовные Мистерии, те самые, которые мы находим у греков в Элевсинских и Орфических Мистериях, в Мистериях Вакха и Митры, в тех, которые были в Древнем Египте и у Британских Друидов…
Дух РУСИ - Огненный. И Огонь этот пылает Искрами Негасимыми в каждом РУСЬском человеке. И не важно как называет он сейчас себя: россиянином, украинцем, белорусом - в его сердце есть Зерно Духа РУСИ! И придёт Срок, и даст это Семя Росток, и восстанет РУСЬ из междоусобиц, объединит силы народа своего, и под Щитом Сергия Преподобного, Старца Радонежского Пресвятого возвестит миру о Новом Мире, о Новой Земле, о Новом Духе и пойдёт Путём Христовым, отрицая внешнее, но преображаясь внутренне.


Скачать "Солнечные Мистерии РУСЬской Души ":


Автор: Шифтер 1-08-2017, 16:40 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности