Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Тайм-менеджмент по помидору. Как концентрироваться на одном деле хотя бы 25 минутНазвание: Тайм-менеджмент по помидору. Как концентрироваться на одном деле хотя бы 25 минут
Автор: Штаффан Нетеберг
Издательство: Альпина Паблишер
Жанр: Психология
Год: 2013
Формат: pdf
Страниц: 245
Размер: 27,5 Мб
Язык: Русский

Приходилось ли вам, взглянув на часы, с ужасом спрашивать себя, куда делся целый день? Вроде бы все это время вы трудились не покладая рук - но ни одно дело даже близко не подошло к завершению… Завтра попробуйте действовать иначе. Примените метод помидора, который поможет вам научиться концентрироваться и выполнять по одному делу за раз, не прерываясь и не отвлекаясь. Вам не потребуются для этого ни дорогие компьютерные программы, ни модные органайзеры.
Чтобы приступить к делу, нужны лишь несколько листов бумаги, простой карандаш и обычный кухонный таймер - например, в виде помидора. Кроме того, на App Store вы найдете бесплатное приложение, созданное на основе метода помидора.
Если вы разделите день на промежутки по 25 минут и научитесь в это время делать только одно дело - чтобы следующие 5 минут передохнуть и переключиться на следующее, тогда все будет в порядке. Когда день подойдет к концу, вы увидите, как много сделали. Не потому, что трудились больше. А потому, что научились не тратить время зря.

Автор: Шифтер 3-06-2017, 22:26 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности