Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Психологические типы
Автор: Юнг Карл
Издательство: М.: Университетская книга
Год: 1998
Cтраниц: 720
Формат: djvu
Размер: 15 мб
Язык: русский

Перевод с немецкого Софии Лорие, переработанный и дополненный Валерием Зеленским. Под общей редакцией Валерия Зеленского. Психиатр и мыслитель, многолетний сподвижник «отца» психоанализа Зигмунда Фрейда, а в последующем основатель собственного направления в глубинной психологии, так называемой аналитической психологии, Карл Густав Юнг общепризнанно принадлежит к классикам психологической науки XX века. «Психологические типы» - одна из важнейших его работ и, вероятно, самая знаменитая книга из всего его многотомного собрания.
Юнговская типологическая модель выпестовалась из широкого исторического обозрения типологических вопросов в литературе, мифологии, эстетике, философии и психопатологии. Это не система анализа характеров и не способ навешивания ярлыков на самого себя или на других. В той степени, в какой человек может использовать компас для определения местонахождения в физическом пространстве на Земле, юнговская типология является инструментом для психологической ориентации. Это метод понимания как самого себя, так и тех трудностей, которые могут возникать в отношениях между людьми.

Скачать Юнг Карл - Психологические типы



Автор: umkaS 28-09-2019, 00:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

а можно восстановить? заранее благодарю

  написал: laterna-magika (28 сентября 2019 00:02)

Цитата: laterna-magika
а можно восстановить? заранее благодарю


ссылки восстановлены

  написал: umkaS (28 сентября 2019 00:09)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности