Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Психология и педагогика в правоохранительной деятельности
Автор: Мариновская И.Д.
Издательство: Щит-М
Год: 2003
Страниц: 244
Формат: pdf
Размер: 50 mb

Учебное пособие в схемах по курсу «Психология и педагогика в правоохранительной деятельности» разработано в соответствии с требованиями законодательства России, направленного на совершенствование профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов. Оно содержит учебные и методические материалы по всем темам курса психологии и педагогики, а также список рекомендуемой литературы. Основное предназначение учебного пособия — интенсификация учебного процесса, активизация познавательной деятельности сотрудников правоохранительных органов, совершенствование методической работы профессорско-преподавательского состава. Учебное пособие иллюстрирует и разъясняет методические, теоретические, прикладные проблемы курса «Психология и педагогика в правоохранительной деятельности», излагает сущность основных законов, принципов, категорий и понятий психолого-педагогической науки, показывает их взаимосвязь с практикой правоохранительной деятельности.
Учебное пособие предназначено для студентов учебных заведений юридического профиля и всех тех, кто интересуется проблемами психологии и педагогики в правоохранительной деятельности.

Загрузить книгу «Психология и педагогика в правоохранительной деятельности»



Автор: АлександрШе 15-01-2017, 12:52 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности