Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Работа в MS Office 2007: Word, Excel, PowerPointНазвание: Работа в MS Office 2007: Word, Excel, PowerPoint
Автор: Новиковский Е.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: АлтГТУ
Год: 2012
Страниц: 230
Язык: Русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 10 Mb


Данное методическое пособие посвящено описанию основных программ пакета Microsoft Office 2007 – Microsoft Office Word 2007, Microsoft Office Excel 2007 и Microsoft Office PowerPoint 2007 – с целью получения базовых навыков при работе с ними.
Пособие начинается с описания общего состава пакета программ Microsoft Office 2007 с кратким описанием и назначением каждой из программ.
Первой из программ пакета рассматривается MS Office Word 2007 – основной и наиболее распространенный текстовый процессор, предназначенный для просмотра и редактирования текстовых документов. Описывается его интерфейс и основные его возможности. Второй программой идет MS Office Excel 2007 – табличный процессор, предназначенный для работы с электронными таб-лицами. Она рассматривается по аналогии с предыдущей программой, но ей уделено большее внимание по причине меньшей распространенности и большей сложности работы с программой. Отдельно уделяется внимание разделам, по-священным ведению вычислений, работе со структурой данных и графическим возможностям программы, которые часто пользуются спросом у студентов технических специальностей. Последней программой идет MS Office PowerPoint 2007 – программа для создания презентаций. По причине простоты программы ей уделяется наименьшее (но в то же время достаточное) внимание.
Пособие включает в себя множество изображений и заметок, улучшающих восприятие и запоминание информации. В конце каждой из глав приведены контрольные вопросы, позволяющие проверить уровень полученных знаний.
Данное учебное пособие предназначается для студентов всех специальностей а также для широкого круга читателей, желающих ознакомиться с данным пакетом.


Скачать Работа в MS Office 2007: Word, Excel, PowerPoint


Автор: Biber 11-03-2019, 17:16 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности