Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Язык программирования C++. Базовый курс
Автор: Стенли Б. Липпман, Жози Лажойе, Барбара Э. Му
Издательство: Вильямс
Год: 2014
Формат: DJVU
Размер: 53 Мб
Язык: русский

Книга "Язык программирования C++. Базовый курс" - новое издание популярного и исчерпывающего бестселлера по языку программирования C++, которое было полностью пересмотрено и обновлено под стандарт C++11. Оно поможет вам быстро изучить язык и использовать его весьма эффективными и передовыми способами. В соответствии с самыми передовыми и современными методиками изложения материала авторы демонстрируют использование базового языка и его стандартной библиотеки для разработки эффективного, читабельного и мощного кода.

С самого начала книги "Язык программирования C++. Базовый курс" читатель знакомится со стандартной библиотекой C++, ее самыми популярными функциями и средствами, что позволяет сразу же приступить к написанию полезных программ, еще не овладев всеми нюансами языка.

Большинство примеров из книги было пересмотрено так, чтобы использовать новые средства языка и продемонстрировать их наилучшие способы применения. Книга "Язык программирования C++. Базовый курс" - не только проверенное руководство для новичков в C++, она содержит также авторитетное обсуждение базовых концепций и методик языка C++ и является ценным ресурсом для опытных программистов, особенно желающих побыстрей узнать об усовершенствованиях C++11.
Начни быстрей и достигни большего.

Узнайте, как использовать новые средства языка C++11 и стандартной библиотеки для быстрого создания надежных программ, а также ознакомьтесь с высокоуровневым программированием
Учитесь на примерах, в которых показаны передовые стили программирования и методики проектирования.
Изучите рациональное зерно: почему язык C++11 работает именно так
Воспользуйтесь множеством перекрестных ссылок, способных помочь вам объединить взаимосвязанные концепции и проникнуть в суть.
Ознакомьтесь с современными методиками обучения и извлеките пользу из упражнений, в которых подчеркиваются ключевые моменты, позволяющие избежать проблем.


Автор: harun54 4-12-2018, 22:23 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Upload4earn- dont work

  написал: ROXCALlBUR (3 марта 2019 17:18)

ROXCALlBUR,
перезалито

  написал: harun54 (3 марта 2019 20:57)




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности