Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Параллельные алгоритмы для решения задач защиты информации
Автор: Бабенко Л.К., Ищукова Е.А., Сидоров И.Д.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2014
Страниц: 304
ISBN: 978-5-9912-0439-2
Формат: PDF
Размер: 10 Мб
Язык: русский

Кратко представлены основные составляющие современных криптографических систем: симметричные алгоритмы шифрования, асимметричные алгоритмы шифрования, функции хэширования. Основной упор сделан на рассмотрение практической возможности применения существующих способов анализа современных криптосистем с целью оценки их криптографической стойкости.
В работе рассмотрен целый ряд параллельных алгоритмов, основанных на различных методах анализа. В качестве примеров приведены способы реализации разработанных алгоритмов с использованием двух наиболее распространенных технологий: с использованием интерфейса передачи данных MPI для организации распределенных многопроцессорных вычислений и технологии CUDA, основанной на использовании графических вычислений.
Книга снабжена множеством наглядных примеров и иллюстраций. Впервые описаны подходы к разработке параллельных алгоритмов, ориентированных на программную реализацию, и предназначенных для решения задач в области информационной безопасности.
Для специалистов в области информационной безопасности, реализующих известные алгоритмы анализа шифрованных данных с применением параллельных вычислительных систем.


Скачать Бабенко Л.К. и др. - Параллельные алгоритмы для решения задач защиты информации


Автор: M5662 6-05-2017, 09:48 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности