Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Новейшая энциклопедия интернет
Автор:Леонтьев Виталий
Название: Новейшая энциклопедия интернет
Издательство: Новый диск
Год: 2009
Формат: ISO
Размер: 463МВ
Страниц:1000
Язык:Русский

Новое издание популярной энциклопедии Интернета включает в себя самую актуальную информацию, необходимую каждому пользователю персонального компьютера. Подробное изложение материала в сочетании с живым и увлекательным стилем делают книгу незаменимой как для начинающих исследователей просторов Интернета, так и для опытных пользователей.
Диск содержит уникальную программную оболочку "Salebook" для комфортного чтения электронных текстов (применяется дикторами на телевидении), для интеллектуального поиска в е-книгах и создания личной электронной библиотеки.
В книге подробно описано более 50 прикладных программ, которые помогут вам в путешествии по Всемирной паутине. Кроме того, вы познакомитесь с основами поиска информации в Интернете, правилами безопасности и сетевого этикета. Вы узнаете, как делать покупки в Интернете, искать коллег по увлечению, обновлять программы на вашем компьютере, искать музыку и видео. Наконец, энциклопедия поможет вам создать собственную страничку в Сети.
Книга также содержит:
Каталог полезных Компьютерных программ, которых в интернете существует бесчисленное количество и запутаться в них может даже профессиональный программист. Здесь перечислены, на взгляд автора, самые нужные и полезные программы. Кроме краткого описания, включающего в себя статус, цену и язык, на котором написан интерфейс программы, в каталоге вы найдете гиперссылки, с помощью которых вы сможете бесплатно скачать самые новые версии описанных программ.


Автор: knigoman3030 5-04-2016, 15:50 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности