LitMy.ru - литература в один клик

Си Шарп: Создание приложений для Windows

  • Добавил: alexcat
  • Дата: 21-04-2019, 21:20
  • Комментариев: 0

Название: Си Шарп: Создание приложений для Windows
Автор: В. В. Лабор
Издательство: Мн.: Харвест
Год: 2003
Формат: PDF
Страниц: 384
Размер: 11,51 MB
Язык: русский

Не так давно компания Microsoft известила весь мир о создании новой технологии .NET. Эта технология выводит программирование на новый уровень развития. Специально для нее компания Microsoft разработала язык С# (Си Шарп), который является новейшим на сегодняшний день языком программирования. Он сочетает в себе преимущества уже существующих языков программирования и дополняет их удобными механизмами работы с технологией .NET .
Эта книга позволит вам в короткие сроки ознакомиться с основными возможностями С#. Вы сможете изучить синтаксис языка, типы данных, классы,
свойства, методы, атрибуты и многое другое. Также в книге подробно рассмотрена методика создания приложений для Windows. Все описанные в книге возможности языка подчеркиваются многочисленными примерами. Прочитав эту книгу, вы сможете с легкостью приступить к созданию собственных приложений на языке С#.
Книга будет интересна как новичкам, так и имеющим опыт программистам.












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.