Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Федоров Петр Акимович (21 книга)
Название: Веревочно-канатное производство.; Выделка роговых и костяных изделий.; Иллюстрированный домашний ремесленник.; Как и из чего делают кирпич.; Колбасное производство.; Корзиночное производство и выделка плетеной мебели.; Краснодеревец-любитель.; Кузнец-любитель.; Мукомольное производство.; Обойное мастерство и декоративное искусство.; Огородник-любитель.; Печное ремесло.; Плотник-любитель.; Плотничное ремесло.; Работы из сучьев и натурального дерева.; Резчик-любитель.; Спичечное производство.; Столяр-любитель.; Часовщик-любитель.; Шорно-седельное ремесло.
Автор: Фёдоров Пётр Акимович
Издательство: В.И. Губинский, А.Ф. Сухова, М.П. Петров (СПб)
Год: 1895-1915
Количество страниц: много
Формат: PDF
Размер: 673,90 MB
Язык: русский дореформенный

Петр Акимович Федоров был инженером-технологом, чрезвычайно широко эрудированным в различных ремеслах и производствах, их технологиях и инструментарии. Он был невероятно плодовит как писатель: несколько раз в год выходили его брошюры и книги, посвященные какому-либо производству или ремеслу (кузнечному, столярному, слесарному, бочарному и многим другим). Автор обращался к темам актуальным – устройство домашнего хозяйства, домашнее ремесло, виды производств, способные приносить стабильный доход при небольших вложениях.

Список книг:



Автор: alexstep3541 29-11-2016, 09:42 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности