Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Материаловедение швейного производства
Автор: Модестова Т.А., Флерова Л.Н. и др.
Издательство: М.: Легкая индустрия
Год: 1969 - изд. 2-е, перераб. и дополн.
Cтраниц: 472
Формат: pdf
Размер: 21 мб
Язык: русский

В книге рассматриваются структура, свойства, ассортимент и сортность материалов для одежды — тканей, трикотажа, нетканых материалов, натуральных и искусственных мехов, а также теплозащитных, скрепляющих, отделочных, подкладочных и прокладочных материалов и фурнитуры.
Вопросы материаловедения изложены применительно к технологии швейных изделий. Наряду с теоретическими положениями в книге значительное место отведено влиянию каждого свойства материала на процессы моделирования, конструирования и
изготовления швейных изделий. Так же, с учетом свойств материала рассматривается ассортимент тканей, трикотажных полотен и нетканых материалов. Кроме того, в книге имеются сведения о сортности материалов, их приемке и разбраковке на предприятиях швейной промышленности.
При изложении свойств швейных ниток и предъявляемых к ним требований дан анализ нагрузки, испытываемой ими на швейных машинах и в швах изделий.
Краткие сведения по технологии текстильного производства, без которых невозможно изучать особенности структуры и свойств текстильных материалов, приведены в главе VII.
Книга предназначена в качестве учебника для студентов швейной специальности вузов легкой промышленности.

Скачать Модестова Т.А., Флерова Л.Н. и др. Материаловедение швейного производства




Автор: umkaS 8-06-2019, 10:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности