Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателемНазвание: Человек, который съел машину. Книга о том, как стать писателем
Автор: Натали Голдберг
Язык: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Год: 2017
Страниц: 250
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

"Человек, который съел машину" - практический курс писательского мастерства. В книге множество советов и рекомендаций, которые помогут вам лучше понять себя, доверять собственному голосу и процессу творчества. Не просто читайте - пишите. Используйте эту книгу!

- Эту книгу можно читать последовательно (начав с первой главы и до последней точки), а можно открыть на любой странице и прочитать любую из глав, потому что каждая из них содержит законченную мысль, которая даст вам пищу для размышления и вдохновит вас на создание рассказа, стихотворения или романа.
- Натали Голдберг уже больше 25 лет пишет бестселлеры, преподает литературу и писательское мастерство. А еще она проводит ретриты по дзен-медитации, поскольку сама с юности практикует ее и уверена, что писательская практика сродни медитации.

Автор: GenT72 5-11-2018, 14:18 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности