Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Инженерно-техническая и пожарная защита объектов
Автор: В.А.Тихонов, В.А.Ворона
Издательство: М.: Горячая Линия - Телеком
Год: 2012
Страниц: 512
Формат: PDF+Djvu
Размер: 11.04 Mb
Язык: Русский

На основе обобщения открытых публикаций отечественной и зарубежной литературы проведена классификация, систематизированные сведения и характеристики возможных систем инженерно-технической защитой объектов. Приведены пакеты нормативно-методических и рекомендательных документов, регламентирующих деятельность в области защиты объектов различного целевого назначения и ведомственной принадлежности. Последовательно рассмотрены вопросы инженерно-технической и противопожарной защиты объектов, средства и способы ее реализации, а также принципы построения и применения инженерного оборудование для поиска взрывчатых веществ и оружия, металлодетекторов для персонального досмотра и защитных конструкций против терроризма. Приводимые сведения могут быть использованы при организации работ по защите предприятий, вычислительных центров, узлов связи, банков, офисов, коммерческих объектов, жилых домов и транспортных средств.
Для специалистов в области создания и эксплуатации средств инженерной защиты объектов, руководителей и сотрудников служб безопасности (охраны) предприятий, студентов вузов и слушателей курсов повышения квалификации, обучающихся по специальностям обеспечения интегральной безопасности объектов (в том числе объектов информатизации) и личности.



Автор: das_man 15-07-2017, 22:44 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности