Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Автослесарь по ремонту двигателей
Автор: Федорченко А.А.
Издательство: Ростов н/Д: Феникс
Год: 2009
Страниц: 346
ISBN: 978-5-222-14924-9
Формат: PDF
Размер: 76 Мб
Язык: русский

В книге рассмотрены устройство и взаимодействие механизмов и систем двигателя внутреннего сгорания отечественных грузовых и легковых автомобилей. Рассказывается об организации технического обслуживания и текущего ремонта. Даны сведения о видах, причинах, способах обнаружения и устранения основных неисправностей узлов, механизмов и систем двигателя.
Содержится подробное описание технологических приемов приемов, инструмента, приспособлений и механизмов, используемых при выполнении работ по техническому обслуживанию и ремонту. Изложены требования по организации рабочего места, безопасности труда и противопожарным мероприятиям.
Данное учебное пособие разработано в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего и начального профессионального образования РФ, рассчитано на учащихся профессиональных училищ, лицеев по специальности "Слесарь по ремонту автомобилей", а также студентов колледжей по специальности "Автомеханик".


Скачать Федорченко А.А. - Автослесарь по ремонту двигателей



Автор: M5662 18-08-2018, 23:32 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности