Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Военная служба
Автор: Щепилов Игорь Борисович
Издательство: ВЛАДОС-Пресс
Год: 2005
Страниц: 288
Формат: pdf
Размер: 57,08 MB

В данной книге даны ответы на вопросы, которые наиболее часто возникают у военнослужащих, военных пенсионеров, членов их семей, призывников и их родителей. Она в доступной для читателя форме раскрывает содержание основных законодательных актов, регулирующих прохождение военной службы, увольнение в запас, порядок призыва на военную службу, постановки и снятия с воинского учета.
В последнее время престиж военной службы значительно снизился. Это стало возможным в результате того, что в последние 15 лет государство слишком мало внимания уделяло своим защитникам. Ни для кого не секрет, что уровень денежного содержания военнослужащих оставляет желать лучшего, а социальная защищенность данной категории граждан не выдерживает никакой критики.
В связи с этим Президент, Государственная Дума и Правительство РФ приняли ряд законодательных актов, направленных на улучшение социальной защищенности военнослужащих. Содержание этих актов также раскрывается в данной книге.


Автор: knigavelesa 22-01-2017, 18:55 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности