Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: 1001 совет по обустройству компьютера (+CD)
Автор: Ревич Ю.В.
Издательство: СПб.: БХВ Петербург
Год: 2012
Страниц: 382
ISBN: 978-5-9775-0731-8
Формат: PDF
Размер: 67.8 Мб
Язык: русский

В книге собраны и обобщены советы по решению различных проблем, которые рано или поздно возникают при эксплуатации как экономичных нетбуков, так и современных настольных моделей.
Все приведенные рецепты опробованы на практике и разбиты по темам: аппаратные средства персональных компьютеров, компьютерные сети и подключение к Интернету, установка, настройка и ремонт ОС Windows, работа в Интернете, защита от вирусов и др.

Рассмотрены не только готовые решения внезапно возникающих проблем, но и ответы на многие вопросы, которые возникают еще до покупки компьютера. Приведен необходимый минимум технических сведений, позволяющий принять осознанное решение.
На компакт-диске размещены программы, описания которых приводятся в тексте книги. Все эти программы бесплатные, в необходимых случаях автором получено разрешение на их распространение. Большинство программ допускают свободное и неограниченное распространение. Кроме программ, на диске содержатся некоторые файлы к примерам по тексту книги.


Скачать Ревич Ю.В. - 1001 совет по обустройству компьютера (+CD)


Автор: M5662 5-06-2019, 19:36 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности