Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Комплексная информационная безопасность объекта: От теории к практикеНазвание: Комплексная информационная безопасность объекта: От теории к практике
Автор: Доценко С.М., Шпак В.Ф.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Полигон
Год выпуска: 2000
Страниц: 543
Язык: Русский
Формат: doc
Размер: 27 Mb


Книга посвящена вопросам создания системы информационной безопасности организации, а также управления ею в процессе эксплуатации. В доступной форме изложены подходы и методы комплексной защиты объектов. Даны краткие описания различных мероприятий по информационной защите, приведены примеры типовых документов, рекомендованных к разработке службам безопасности предприятий.
В книге структурированы вопросы защиты корпоративной сети организации, как элемента системы управления производством.
Впервые для изданий подобной направленности рассмотрена система подготовки специалистов Российской Федерации в области информационной безопасности.
Книга ориентирована на руководителей организаций и предприятий, начальников служб информационной безопасности и имеет целью сформировать у данной категории должностных лиц совокупность знаний, достаточных для осознания необходимости защиты информации и организации работы в этом направлении. Надеемся, что книга будет полезна преподавателям, студентам и другим лицам, обеспокоенным проблемой защиты информации. Настоящее издание может использоваться как учебное пособие и как справочник для специалистов, имеющих опыт практической работы.



Скачать Комплексная информационная безопасность объекта: От теории к практике


Автор: Biber 30-12-2017, 15:22 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности