Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Декоративные кустарники, или 1000 растений для вашего сада
Автор: Т.Ю.Коновалова, Н.А.Шевырева
Издательство: ЗАО "Фитон+"
ISBN: 5-93457-070-6
Год: 2004
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 190
Размер: 11.1 MB
Язык: Русский

Кустарники - один из обязательных компонентов оформления сада. В ландшафтном дизайне они создают плавный переход между небольшими травянистыми растениями и стройными высокими деревьями. Кустарники очень разнообразны по форме и расцветке кроны, украшены в разное время года то цветками, то осенней окраской листвы и даже зимой красуются на снегу то плодами, то яркими побегами.
В последние годы в магазинах и садовых центрах появилось множество новых видов и сортов декоративных кустарников. В этой книге вы найдете всю необходимую информацию о садовых кустарниках - популярных и новых. Особое внимание уделено тем родам и видам, которые легко зимуют в средней полосе России. Вы узнаете, какие кустарники подходят для песчаных, глинистых или заболоченных почв, какие хорошо растут на солнечных участках, а какие пригодны для затененных мест. Авторы помогут сориентироваться в названиях растений, посоветуют, как выбрать посадочный материал и правильно и красиво размесить кустарники на участке. Вы получите профессиональные рекомендации по уходу за различными кустарниками, в том числе научитесь такому непростому делу, как правильная обрезка.


Скачать Т.Ю.Коновалова, Н.А.Шевырева - Декоративные кустарники, или 1000 растений для вашего сада [2004, DjVu]


Автор: Имедведь 14-10-2017, 00:07 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности