Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Путешествие в копании Белки и её друзей. Задачник-рабочая тетрадь по экономике 2-3 класс. В 2-х частях. Часть 2.Название: Путешествие в копании Белки и её друзей. Задачник-рабочая тетрадь по экономике 2-3 класс. В 2-х частях. Часть 2.
Автор: Смирнова Т. В., Проснякова Т.Н.
Издательство: Издательский дом Фёдоров
Год : 2013
Формат: PDF
Серия: Приключения Белки и её друзей.
Страниц: 50 (А4)
Язык: русский
Размер: 56 МБ

Пособие в 2-х частях входим в УМК по факультативному курсу «Экономика», рассчитанному на 2 года (2-3 класс). Эта книга – 1-я часть рассчитанная на первый год обучения во 2-й классе начальной школы. Так же книга хорошо подойдёт для дополнительных занятий родителей, гувернанток или нянь с детьми, учащимися в начальной школе.
В практическом пособии предложены различные задачи и задания экономического содержания по материалам книги Т.В. Смирновой "Белка и компания", а также другие, отражающие многообразие реальных жизненных ситуаций, исторических фактов, фрагментов литературных произведений - в их связи с экономическими категориями и понятиями.
Представлены ребусы, головоломки, загадки на экономические темы. 5-е издание

Скачать Путешествие в копании Белки и её друзей. Задачник-рабочая тетрадь по экономике 2-3 класс. В 2-х частях. Часть 2.


Автор: Elena050184 1-04-2016, 13:11 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности