Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Имитационное моделирование экономических процессов
Название: Имитационное моделирование экономических процессов
Автор: Лычкина Н.Н.
Издательство: Инфра-М
Год: 2012
Страниц: 253
Формат: pdf
Размер: 31 mb

В пособии описаны базовые концепции структуризации моделируемых сложных систем (дискретные имитационные модели, системная динамика, многоагентное моделирование), технология создания и использования имитационных моделей, широко освещены приложения имитационного моделирования в экономике и управлении, включая операционный и производственный менеджмент, логистику, стратегический менеджмент, а также модели социально-экономических систем.
Рекомендовано для студентов, обучающихся по специальностям "Прикладная информатика", "Бизнес-информатика", "Информационный менеджмент", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление" и пр. Будет полезно магистрам, аспирантам, слушателям МВА, специалистам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем кто хочет освоить метод имитационного моделирования и научиться применять его для принятия управленческих решений.

Содержание:


Загрузить книгу «Имитационное моделирование экономических процессов»




Автор: АлександрШе 21-08-2016, 19:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности