Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Экзамены в средней школе. Книга для учителя (Из опыта работы)Название: Экзамены в средней школе. Книга для учителя (Из опыта работы)
Автор: Давид Ильич Гордон
Издательство: Просвещение (Москва)
Год: 1986
Страниц: 96
Формат: DjVu (в rar)
Размер: 2,9 мб
Качество: отличное (скан 600 dpi, текстовый слой, цветная обложка)
Язык: русский

На основе многолетнего опыта автор рассматривает особенности организации и проведения школьных экзаменов. Книга будет полезна директорам школ, заместителям директоров школ по учебно-воспитательной работе, учителям.
Результаты деятельности школы и учителя должны определяться в первую очередь глубиной и прочностью знаний, идейным и нравственным воспитанием учащихся, их готовностью к жизни и труду. Большое значение в школьной практике имеет проведение экзаменов.
Экзамены дают возможность педагогическому коллективу подвести итоги своей деятельности и глубоко проверить знания и умения учащихся, обнаружить успехи и пробелы в преподавании отдельных предметов, достижения и недостатки всей учебно-воспитательной работы школы. Они способствуют повышению ответственности в работе учителей и учащихся.

Содержание книги:




Автор: ewgeniy-new 15-08-2016, 15:41 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности