Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Алгебра и аналитическая геометрия. Контролирующие материалы к тестированию
Автор: Бабичева И. В.
Издательство: Лань
Год: 2021
Формат: PDF
Страниц: 204
Размер: 10 Mb
Язык: Русский

Учебное пособие содержит кодификатор, тестовые задания и типовые расчеты по трем разделам высшей математики: линейная алгебра, общая алгебра, аналитическая геометрия. Каждый раздел снабжен справочным материалом, оформленным в виде таблиц, схем, рисунков. Имеются тестовые задания с решениями, тестовые задания для самопроверки и индивидуальные типовые задания с образцами для их выполнения.

Данное пособие можно использовать для подготовки студентов к компьютерному тестированию на этапах текущего, промежуточного контроля и проверки остаточных знаний. Материал справочника представлен в табличном виде, иллюстрирован большим количеством рисунков и примеров с экономическим содержанием. Подобная форма изложения позволяет студентам определить структуру изучаемого материала, выделить связи между его компонентами, способствует формированию умений работать с учебной литературой и применять теоретические знания к решению задач.

Адресовано студентам экономических специальностей и преподавателям математики.


Автор: Maurix 18-05-2021, 13:37 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности