Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Математика для поступающих в экономические и другие вузы
Автор: Кремер Н. Ш. , Константинова О. Г. , Фридман М. Н.
Издательство: Юнити
Год: 2015 - 8-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 695 с. : табл., граф.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 30 мб
Язык: русский

Цель пособия - оказать помощь абитуриентам при подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и вступительным испытаниям по математике в экономические и другие вузы. В восьмое издание пособия включены около 20 новых тестов ЕГЭ (215 новых тестовых заданий).
В части I пособия каждая глава содержит справочный материал и методические рекомендации, задачи с решениями и для самостоятельной работы. В части II приведены рекомендации по подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям и более 280 тестов (с решениями около 100 тестовых заданий групп А, В, С) и заданий различной сложности, предлагавшихся на Едином государственном экзамене (2001-2008) и на вступительных испытаниях во ВЗФЭИ, МГУ, РЭА, ФА, ГУУ, МГИМО, МЭСИ, ГУ-ВШЭ за последние 10 лет (1999-2008). В приложениях даны Программа по математике для поступающих в вузы и содержание тестовых заданий ЕГЭ.
Большое число задач (около 4300) и удачная структура пособия позволяют использовать его не только для контроля знаний, но и для обучения навыкам решения конкурсных задач.
Для абитуриентов, слушателей подготовительных отделений и курсов.

Скачать Кремер Н. Ш. , Константинова О. Г. , Фридман М. Н. Математика для поступающих в экономические и другие вузы



Автор: umkaS 16-12-2023, 00:29 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности