Модулярная арифметика и ее приложения в инфокоммуникационных технологиях
- Добавил: umkaS
- Дата: 23-10-2024, 09:32
- Комментариев: 0
![](/uploads/posts/2021-02/thumbs/1614162546_modulyarnaya-arifmetika.jpg)
Автор: Н.И. Червяков, А.А. Коляда, П.А. Ляхов и др.
Издательство: Физматлит
Год: 2017
Cтраниц: 400 с. : табл., граф., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 32 мб
Язык: русский
В монографии изложены идеи применения искусственных нейронных сетей и системы остаточных классов в цифровой обработке сигналов и изображений, распределенных инфокоммуникационных системах, беспроводных сенсорных сетях, системах информационной безопасности, облачных вычислениях и других приложениях. Представлены результаты научных исследований за последнее десятилетие в области защиты информации и цифровой обработки сигналов с применением элементов искусственного интеллекта и модулярной арифметики. Изложенные результаты представляют интерес для разработчиков современных и безопасных вычислительных и коммуникационных систем.
Для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов, научных работников и специалистов в области прикладной математики и информатики, информационной безопасности, цифровой обработки сигналов и систем связи.
Скачать Н.И. Червяков, А.А. Коляда, П.А. Ляхов и др. Модулярная арифметика и ее приложения в инфокоммуникационных технологиях
![](/templates/LitmyL/images/LitMyru.png)
[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.