Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Название: Эргономика на железнодорожном транспорте
Автор: Платонов Г.А.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1986
Cтраниц: 296
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский

В книге изложены основные понятия и определения эргономики - науки, комплексно изучающей человека в конкретных условиях его деятельности, связанной с использованием технических средств. Приведена система эргономических норм и требований к машинам, организации рабочих мест, производственной среде на железнодорожном транспорте, обладающей рядом специфических особенностей.
Освещено участие человека в управлении отдельным транспортным средством, группой подвижных объектов в АСУЖТ, приведены начала теории эргатических систем и др.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников, связанных с теорией и практикой учета человеческого фактора при проектировании и совершенствовании техники условий труда и трудовых процессов на железнодорожном транспорте.
Рекомендована ГУУЗом МНС в качестве учебного пособия для студентов транспортных вузов по специальности «Управление процессами перевозок».

Скачать Платонов Г.А. Эргономика на железнодорожном транспорте





Автор: umkaS 24-06-2019, 16:08 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности