LitMy.ru - литература в один клик

Информатика. Теория и практика

  • Добавил: M5662
  • Дата: 3-06-2019, 11:12
  • Комментариев: 0

Название: Информатика. Теория и практика
Автор(ы): Острейковский В.А., Полякова И.В.
Издательство: М.: Оникс
Год: 2008
Страниц: 601
Формат: PDF
Размер: 11Мб
Язык: русский

В учебном пособии в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта рассмотрены процессы получения, преобразования, хранения и использования информации. Выделены семь содержательных линий дисциплины: информация и информационные процессы, системы счисления и основы логики, компьютер, информационные технологии, моделирование и формализация, алгоритмизация, программирование.
Выгодно отличает данное издание от существующих учебных книг по информатике наличие в нем методически выверенного цикла практических работ с подробным алгоритмом их выполнения, что обеспечивает прочное усвоение теоретических знаний и приобретение необходимых умений и навыков. Изложение наиболее сложных тем курса предваряют методические указания для преподавателей.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования и всех тех, кто стремится самостоятельно овладеть информационными технологиями и эффективно использовать персональные компьютеры.

Оглавление

Скачать Острейковский В.А., Полякова И.В. - Информатика. Теория и практика (2008)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.