LitMy.ru - литература в один клик

Высшая математика для экономистов и менеджеров (2018)

  • Добавил: M5662
  • Дата: 3-05-2019, 15:09
  • Комментариев: 0

Название: Высшая математика для экономистов и менеджеров
Автор(ы): Лобкова Н.И., Максимов Ю.Д., Хватов Ю.А.
Издательство: Лань
Год: 2018
Страниц: 518
Формат: PDF
Размер: 98.5 Мб
Язык: русский

В пособии вводятся и разъясняются все базисные понятия и методы решения основных задач на примерах, как правило, задач, связанных с экономикой (управлением). Доказательства большей части теорем опущены. При этом основное внимание уделено разъяснению сути (смысла) определений, правил, теорем и их геометрической и экономической интерпретации.
Много внимания в пособии уделено изложению разделов «Теория вероятностей» и «Математическая статистика». Отдельная глава отведена знакомству с элементами теории массового обслуживания. По каждому разделу приводятся задачи, контрольные вопросы и тесты для оценки (самооценки) уровня сформированности математической компетенции учащегося.
Пособие предназначено для студентов бакалавриата и специалитета, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГС: «Экономика и управление», «Сервис и туризм».

Скачать Лобкова Н.И. и др. - Высшая математика для экономистов и менеджеров (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net












[related-news] [/related-news]
Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.