Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама


Методические основы использования ИКТ-технологий в начальной школе

Название: Методические основы использования ИКТ-технологий в начальной школе
Автор: Зайцева Светлана Анатольевна
Издательство: Издательство Шуйского филиала ИвГУ
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 68
Для сайта: litmy.ru
Размер: 0,9Mb
Язык: русский

В учебно-методическом пособии рассматриваются вопросы использования информационных и коммуникационных технологий в профессиональной деятельности учителя начальных классов. Рассмотрен ИКТ – инструмента-рий формирования универсальных учебных действия у учащихся начальных классов.
Учебный материал формирует у студентов знания специфики процесса ин-форматизации начального образования; сущности и структуры информаци-онных процессов в современной образовательной среде начальной школы; умения находить, подбирать, осваивать программное обеспечение для ре-шения учебно-воспитательных задач начальной школы, умения самостоя-тельной работы с литературой. Для этой цели предназначены контрольные вопросы для самопроверки, примеры тестовых заданий и упражнений.
Для студентов педагогического направления бакалавриата по профилю подготовки «Начальное образование», аспирантов, учителей начальных классов и руководителей образовательных учреждений, занимающихся внедрением информационных и коммуникационных технологий в образовательную деятельность.

Скачать с Turbobit

Автор: mihail1000 29-01-2019, 00:45 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности