Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Математика и информатика
Автор: Уткин В.Б., Балдин К.В., Рукосуев А.В.
Издательство: М.: Дашков и К°
Год: 2011
Страниц: 472
ISBN: 978-5-394-01337-9
Формат: PDF
Размер: 11 Мб
Язык: русский

Учебное пособие содержит основы высшей математики и информатики. Материалы подготовлены авторами на основе текстов лекций, прочитанных ими в течение ряда лет студентам различных вузов и форм обучения по дисциплинам: Высшая математика, Математика и информатика, Информационные системы, Базы данных и экспертные системы, Интеллектуальные информационные системы, Информатика. Основное внимание уделено тем разделам математики и информатики, знание которых является для современных специалистов по экономике обязательным.
В учебное пособие включены прикладные наработки авторов, примеры использования классических методов и заданий для самостоятельной работы обучаемых, вопросы для самопроверки. Материал учебника может послужить базой применения формальных методов для решения практических задач.
Для студентов высших учебных заведений, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников, занимающихся экономическими исследованиями, предпринимателей, менеджеров и руководителей фирм.



Скачать Уткин В.Б. и др. - Математика и информатика (2011)

Скачать с turbobit.net


Автор: M5662 24-09-2018, 07:04 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности