Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Актуальные вопросы разработки и использования электронных изданий и ресурсов в обучении электротехнике и электронике в вузе
Автор: Марченко А.Л.
Издательство: М.: ДМК Пресс, МАТИ
Год: 2010
Страниц: 272
ISBN: 978-5-94074-453-5
Формат: PDF
Размер: 27.6 Мб
Язык: русский

В монографии проанализированы тенденции использования информационно-коммуникационных технологий в образовании и требования к созданию электронных изданий и ресурсов. Особое внимание уделено компьютерному моделированию объектов и процессов в обучении электротехнике и электронике по программам неэлектротехнических профилей подготовки бакалавров и инженеров.
Технология компьютерного моделирования рассматривается как системный метод создания, исследования и использования компьютерных моделей в обучении, в то время как технология компьютерного тестирования – как один из способов оценки уровня учебных достижений студентов. Приведено описание учебно-методического комплекса по электротехнике, разработанного автором совместно со студентами в рамках проектной деятельности и используемого в учебном процессе "МАТИ" – РГТУ имени К. Э. Циолковского.
Для преподавателей, научных работников, программистов, студентов, занимающихся разработкой и использованием средств информационных технологий в образовании.



Автор: M5662 29-04-2018, 20:39 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности