Добавить в закладки
Наш форум
Правила Litmy.ru
Мы в Вконтакте
Подписка на RSS
Для правообладателей
Поиск книг:
Разделы сайта
Авторизация
Регистрация



Реклама



Название: Анализ транспортных систем
Автор: Вол М., Мартин Б.
Издательство: М.: Транспорт
Год: 1981
Страниц: 516
Формат: PDF
Размер: 16.8 Мб
Язык: русский

Изложены теории транспортных потоков и организации дорожного движения, рассмотрены проблемы моделирования транспортных и пассажирских потоков при прогнозировании поездок населения в городах США и их пригородах. Значительное место в книге уделено факторам, влияющим на процесс транспортного проектирования в городах. Дано описание законов теории вероятностей и статистических методов исследований, применяемых при изучении условий организации движения транспорта.
Книга снабжена многочисленными графиками, таблицами и формулами, обобщающими опыт проектирования, прогнозирования и теоретического обоснования методов планирования и прогнозирования передвижений населения и транспортных потоков в городах США.
Книга предназначена для научных и инженерно-технических работников – специалистов в области проектирования, планирования, эксплуатации и прогнозирования транспортных систем городов.

Скачать Вол М., Мартин Б. - Анализ транспортных систем


Автор: M5662 26-12-2017, 14:48 | Напечатать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.




 Litmy.ru  ©2020-2023     При использовании материалов библиотеки обязательна обратная активная ссылка    Политика конфиденциальности